Новости

26.03.2024 - беседа о китайском фарфоре с Сергеем Мстиславским

Сегодня мы вновь встречаемся с китаеведом, специалистов по китайской культуре - Сергеем Мстиславским. В этот раз мы поговорим о китайском фарфоре. Причиной беседы стал тот факт, что в Царскосельскую янтарную мастерскую поступили на реставрацию несколько предметов из китайского фарфора.

Подробнее...

15.02.2023 - Янтарная комната - книги / рассказывает И.В.Яроцкая

Новое видео на канале Царскосельской янтарной мастерской на Youtube. Янтарная комната привлекает внимание тысяч туристов и исследователей, искателей сокровищ и искусствоведов. Сегодня, главный архитектор Царскосельской янтарной мастерской, заслуженный архитектор РФ - Ирина Васильевна Яроцкая, расскажет об основной научной литературе о Янтарной комнате и янтарном искусстве.

Подробнее...

Уважаемые коллеги,

Ниже мы приводим список турфирм, которые своевременно перезаключили договор на экскурсионное обслуживание с ООО "Царскосельская янтарная мастерская".

Если Вы не нашли Вашу компанию в данном списке, мы советуем Вам обратиться по e-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с запросом договора для плодотворного сотрудничества в приближающемся сезоне.

 

Турфирмы, с которыми заключен договор на экскурсионное обслуживание в 2014 году:

1. BaltKont

2. Comintour

3. DenEesti

4. Euroest

5. Fremad Russia

6. Krugozor Expo

7. Maxima

8. Maximilian

9. Nika travel

10. Russian Rapsody

11. Russkie Prostori

12. Star Travel Russia

13. Territory 007

14. Troika Reisen

15. Palladium

16. UTS

PS: список дан не в алфавитном порядке

                                           Наши партнёры:

 TripAdvisorlogo3 150 gmz cs  peterhof isaak sb crpp.ru